[Rp]DreamWorld[Rus]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Желающим стать админами посвещается

Перейти вниз

Желающим стать админами посвещается Empty Желающим стать админами посвещается

Сообщение  Admin Сб 3 Мар - 7:29

Мне надоели люди, которые флудят в ЛС и репорт сообщениями типа "дайте админку, я не в рот ебенно опытный админ, знаю команды /setstat и /givemoney", поэтому я решил написать такую тему.
Если вы хотите стать админом, то вам не нужно флудить главным администраторам и клянчить админку. Вам нужно показать, что вы адекватный человек, не 12 летний гном, которому админка нужна чтобы понтится перед остальными. Помогать серверу в развитие(конкретно в рекламе).
Так же вам нужно помнить, что администрация - это не люди, которые сидят на сервере и выёживаются перед всеми на сколько они круты.
Администраторы - это люди, которые :
Помогают новичкам освоится на сервере.
Помогают игрокам в различных ситуациях.
Постоянно развивают сервер, приглашают новых игроков.
Адекватно реагируют на любые ситуации.
Не кикают\банят\сажают в присон игроков только потому, что они мешают играть им или их фракции.
Оплачивают хостинг сервера и другие расходы(реклама на сайтах и т.д.).
Если вы после выше сказанного не передумали и ещё хотите стать админом, то вступайте в пиар группу сервера(ссылка) и ходите с админами рекламировать сервер. Если вы покажете себя с лучшей стороны, то вам предложат стать администратором.

P.S.тема будет обновляться, а люди, которые будут клянчить админку, будут наказываться
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-02-18

https://job1111.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения