[Rp]DreamWorld[Rus]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила сервера и форума[RP]DreamWorld[Rus]

Перейти вниз

Правила сервера и форума[RP]DreamWorld[Rus] Empty Правила сервера и форума[RP]DreamWorld[Rus]

Сообщение  Sergio Пн 20 Фев - 13:53

1. Сервер
1.1. Основные правила сервера
1.2. Любой игрок, посетивший ресурс, автоматически считается ознакомленным со всеми правилами.
1.3. Правила действуют на любого игрока, независимо от его статуса в игровом мире.
1.4. Правила являются информационными.
1.5. Незнание правил не освобождает от ответственности.


2. Общие правила
2.1. Ники игроков.
2.2. Ники игроков должны иметь следующий вид: Имя_Фамилия.
2.3. Ники должны быть написаны латиницей и быть похожими на имена.
2.4. Запрещается употребление цифр и других знаков, отличных от букв латинского алфавита, а также оскорбительные, нецензурные слова или ники, повторяющие уже существующие на сервере.
2.5. Запрещаются ники, похожие на администраторские.


3. Правила чата. Запрещено:
3.1. Запрещена нецензурная речь, ругательства и оскорбления игроков, в том числе в завуалированном виде.
3.2. Запрещёно засорение публичного или иных чатов игры:
3.3. Повторами.
3.4. Сообщениями в верхнем регистре, или с чередованием заглавных и прописных букв.
3.5. Сообщениями не несущими смысла.
3.6. Повторение знаков препинания.
3.7. Запрещены любые сообщения не относящиеся к ролевой игре в вещательные чаты сервера (/news, /ad , /live, /gov).
3.8. Запрещена реклама каких-либо сторонних ресурсов.
3.9 Запрещены объявления о продаже, обмене или покупке игровых аккаунтов.


4. Правила игры. Запрещено:
4.1. Запрещено использовать читерские программы, хаки, скрипты, баги, дающие необоснованное преимущество над другими игроками.
4.2. Запрещено использование любых неисправностей, неполадок, ошибок мода (багов), в том числе:
4.3. Заведомо нечестная прокачка на деньги специальными возможностями персонажей
4.4. АФК более 45 минут (нахождение на сервере более 45 минут без участия в игровом процессе)
4.5. Уход от погони/смерти, посредством ухода в эскйеп или перезахода в игру.
При использовании багов, попытках ввести игровые баги в массы(донести информацию до максимального количество игроков) и умалчивании о существовании таковых вы будете наказаны администрацией сервера, вплоть до удаления аккаунта без возможности восстановления (включая донат услуги).
4.6 Запрещено злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств игрокам, за исключением РП войн.За исключением арестов.
4.7. Запрещены драки, стрельба возле отеля, автошколы, аммо и остальных зеленых зон(исключение: хитман при выполнении заказа и законник при задержании преступника).
4.8. Запрещены угрозы или шантаж в любых их проявлениях. Исключением является РП ситуация.
4.9. Запрещен DriveBy (ДБ) - убийство, путем наезда или стрельбы с водительского места.
4.10. Запрещен Deathmatch (ДМ) - бессмысленное убийство игроков или нанесения им физического вреда, причем месть не является причиной.


5. Иные правила.
5.1. Запрещены покупка, продажа или обмен любых игровых функций и открытые предложения таковых к игрокам сервера, с целью извлечения реальной выгоды из подобных операций.
5.2. Запрещена выдача себя за:
5.3. Администрацию.
5.4. Должностных лиц.
5.5. Запрещена передача учетной записи в чужое пользование. Нарушителями в данном случае являются обе стороны.
5.6. Запрещено мошенничество учетными записями.
5.7. Запрещено нарушение правил подачи жалобы.
5.8. Запрещено превышение должностных полномочий официальным лицом.
5.9. Запрещается скрывать свой ip-адрес, а так же доступ через публичные proxy сервера.
5.10. Запрещен розжиг межрассовой розни в любых своих проявлениях. Проект DreamWorld является публичным ресурсом, уважайте национальности и взгляды всех игроков.

6. Ответственность
6.1. Ответственность игроков.
6.2. Ответственность несет субъект, совершивший противоправные действия. Под субъектом понимается учетная запись или набор учетных записей, объединенных в логическую единицу по одному или более из следующих критериев:
• Использование учетными записями одного с учетной записью нарушителя компьютера для доступа к игре и игровым ресурсам
• Использование учетными записями одного с учетной записью наушителя IP адреса (NAT-сервера или прокси сервера)
• Передача виртуальных ценностей на безвозмездной или нерыночной (неравный обмен) основе, в том числе использовавшихся для противоправных действий или полученных в результате противоправных действий.
• Совпадающие регистрационные данные учетных записей с учетной записью нарушителя
6.3. Данные критерии применяются комплексно, с учетом обстоятельств дела и с использованием дополнительных специальных средств определения существенности и достоверности данных.
6.4. Администрация проекта не несет ответственности за любые игровые моменты возникающие между игроками сервера, в том числе за хаотичное вращение денежных средств между игроками.
6.5. Администрация вправе не рассматривать игровые споры между игроками, родившиеся на почве мошенничества игровыми деньгами и их хаотичного оборота на сервере.
6.6. Любое имущество игроков, находящихся длительное время оффлайн, восстановлению не подлежит.


7. Администрация сервера
Задачи:
7.1. Поддержание удовольствия от игры для каждого игрока.
7.2. Обеспечение функционирования игрового мира.
7.3. Устранение препятствий на пути развития игроков.
Общие положения:
7.4. Правовая система строится на презумпции правоты Администрации.
7.5 Администрация может отступать от правил в рамках разумного. В том числе без объяснения причин прерывать игровые процессы с целью предотвращения действий противоречащих правилам сервера rp-dreamworld.ru.
7.6 Запрещено любое обсуждение действий администрации.
7.7 Запрещено распространение слухов, клеветы о сервере и Администрации.
7.8 Запрещено дерзкое, нахальное, панибратское обращение к администрации


Правила Форума
1. Администрация форума устанавливает правила общения и требует их неукоснительного исполнения. Правила предназначены для соблюдения и обсуждению не подлежат. Если Вы с ними не согласны и не считаете нужным соблюдать, Ваше право покинуть форум.

2. Правила форума время от времени могут изменяться и корректироваться, однако, следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.

3. С момента опубликования каждое новое правило вступает в силу

4. В некоторых ситуациях, во благо проекта, Aдминистратор имеет право действовать, не руководствуясь установленными правилами - и это тоже правило

5. Зарегистрировавшись, участник дает согласие на то, что его сообщения на форуме будут цитироваться (с указанием ника или имени) в пределах форума, не считая это нарушением авторского права.

6. Использование любых, включая графику, материалов форума на других Интернет-ресурсах, в средствах массовой информации и в любых проектах, несущих коммерческую и иную выгоду, без письменного разрешения автора и администратора запрещено и является нарушением авторского права.

7. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не используются, за исключением случаев особой необходимости и с oбязательным переводом на русский язык, если текст не является интуитивно понятным без перевода.

8. При регистрации Вы обязаны указать свой реальный e-mail адрес. Если окажется, что по указанному адресy связаться с Вами невозможно, мы оставляем за собой право заблокировать ник. Предоставляйте пожалуйста только достоверную информацию о себе. За Вами остается полное право решать, что надо и что не надо писать о себе, но заведомый обман здесь неуместен.

9. Если кто-то из пользователей обращается к вам на "ты", предварительно не получив на то вашего разрешения, не считайте это оскорблением. При общении на форумах эта форма считается вежливой, означает дружелюбное отношение к вам. Модераторы и администраторы исключением не являются, к ним тоже обращение на «ты» вполне уместно. В случае, если вам такое обращение неприятно, в вежливой форме сообщите об этом собеседнику.

10. Любая ссылка на сторонний ресурс может быть рассмотрена как реклама. Реклама коммерческих организаций, сайтов возможна только на платной основе, в иных случаях это считается грубым нарушением правил.

11. Bо всех разделах форума запрещены ругательства и оскорбления участников, обычный и завуалированный мат, в том числе и в цитатах. Оскорбление администрации сервера и проекта в целом - рассматривается как грубое нарушение правил проекта и карается вплоть до бана нарушителя как на форуме так и на сервере.
Запрещен мат в профиле, мат на форуме. Запрещены любые виды публикаций сексуального характера, публикации затрагивающие вопросы расизма.


12. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности. Для выяснения личных отношений существуют личные сообщения. На форуме запрещены все виды нарушений указанные в правилах сервера, функционирующие и для форума.

13. В подфорумах общего назначения(форумы сверху) категорически запрещен флуд в любых его проявлениях(в том числе повтор своих же постов, заявок). Нарушители получают бан на форуме сроком от 1 дня без предупреждения.

14. Запрещены любые виды рекламы сторонних ресурсов, прямые или косвенные рекламные действия, размещение ссылок на сторонние игровые сервера, размещение аудио и видео файлов, изображений содержащих в себе любые ссылки, названия сторонних ресурсов итд.

15. Запрещено создание тем прощального характера. ("Все бб", "Всем пока я ухожу", "Ванилька", "Меня достал ваш проект") - бан 2 недели.

16. Запрещено создание тем любого игорного характера. (Слова, копипаст, имена ) - бан 1 неделя.

17. Запрещено создание тем касательно опросов о изменение каких то функций сервера. для этого есть тема "предложения по улучшению.." - бан неделю.


Sergio
Sergio
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения